Anxing Lock - Омега - комплект электромеханического замка с дистанционным открытием
Anxing Lock - Омега - комплект ...
5000 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-WT319B
Бесконтактный инфракрасный ...
1400 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Видеонаблюдение без проводов

 

Современные беспроводные камеры для видеонаблюдения являются незаменимыми устройствами в случаях, когда нужно обеспечить передачу цифровых данных на значительные расстояния от объекта охраны, неприметно разместить устройство для ведения видеосъемки или обеспечить наблюдение за объектом таким образом, чтобы от устройств слежения не исходило излишних проводов, кабелей или дополнительных источников питания, выдающих местоположение камер. Также беспроводные видеокамеры не заменимы при использовании в домашних условиях, поскольку позволяют расположить устройство абсолютно в любой комнате, не прибегая при этом к трудоемкой прокладке излишних проводов и не вынуждая пользователей пробивать в стенах большие дыры для проведения кабеля ведущего к компьютеру.

Видеонаблюдение без проводов

Для начала стоит отметить, что современные камеры без проводов имеют массу положительных характеристик, могут быть использованы в самых различных отраслях и направлениях, а также легко подключаются как к компьютеру, так и к монитору с аналоговым видео входом. Такие беспроводные устройства способны обеспечивать полноценную передачу видео данных на расстоянии до 50 метров от устройства приемника и производить съемку видео, как в цветном, так и в черно-белом режиме.

Передача данных в таких камерах осуществляется на частотах 1.2 и 2.4 ГГц, а в комплекте с самими устройствами поставляются все комплектующие, которые необходимы для полноценной работы данных гаджетов. В перечень комплектации в большинстве случаев бывают включены такие аксессуары как: камера, блок питания, набор специальных кабелей, беспроводной ресивер и разъем для питания камеры от батарейки. При этом сам комплект в различных модификациях беспроводных камер может быть дополнен другими комплектующими или механизмами, включая специальные крепления, чехлы или защиту.

В большинстве случаев имеется также возможность использования ip камер видеонаблюдения, работа которых основана на отснятии и моментальной отправки на компьютер полученного видео.

 

Аналоговая беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219 Аналоговая беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219» предназначена для передачи видеоизображения по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, что избавит Вас от трудоёмкой прокладки видео кабеля до телевизора или видеорегистратора. Благодаря новейшей технологии передачи видеосигнала по беспроводной связи, которая обеспечивает стабильное радиоканальное соединение между уличной камерой и приемником ресивером, которое не будет создавать помех в работе других Wi-Fi устройств и зависеть от погодных условий.
Беспроводная USB МИНИ камера ЛЮКС Беспроводная USB МИНИ камера ЛЮКС позволяет создать систему видеоконтроля с возможностью записи видео и звука на базе Вашего компьютера или ноутбука. Камера и приемный блок соединяются по радиоканалу на расстоянии до 100 метров в зоне прямой видимости. Наличие возможности подключения к телевизору, видеорегистратору и т.п. напрямую, через RCA разъемы. Возможно автономное питание камеры от батареи Крона(9В), что дает возможность разместить ее в любых местах. Программное обеспечение, идущее в комплекте позволяет настроить запись по движению.

 

К одним из таких камер относятся беспроводные устройства Orient поставляемые в комплектации Retail. Данные гаджеты распространяются в специальных оранжевых упаковках, на которых размещена вся необходимая информация об устройстве, написанная как на русском, так и на других языках.

IP камеры, которые заключены в специальный металлический корпус и оснащенные инфракрасной подсветкой, являются наилучшим и наиболее надежным устройством для использования в целях наблюдения за:

  1. гаражом,
  2. уличной площадкой,
  3. небольшой территорией расположенной вблизи дома,
  4. подъездом жилого здания,
  5. загородным коттеджем или другим объектом, нуждающимся в наблюдении.

Камеры такого типа позволяют проводить видеосъемку на протяжении всех суток и осуществлять видеонаблюдение даже в условиях плохой видимости или резких перепадов температуры. Они имеют неприметный вид и достаточно часто применяются различными охранными организациями для наблюдения за недвижимыми объектами или различными сооружениями.

Имеются также и беспроводные камеры для помещений, обладающие небольшими габаритными размерами, неприметным дизайном и очень удобной системой управления. В большинстве случаев они находят свое применение для организации скрытого наблюдения или ведения съемки в торговых залах, различных магазинах и финансовых учреждениях.

 

Организация скрытого видеонаблюдения

Бывают случаи, когда организация скрытого видеонаблюдения является не особой прихотью владельца охраняемого объекта, а необходимым мероприятием, без которого существует огромная угроза нанесения серьезного урона имуществу или появления краж и преступлений. В таких ситуациях беспроводные камеры являются незаменимым помощником в осуществлении данной деятельности и представляют собой высокотехнологичный продукт, позволяющий не только избежать ситуаций с трудоемким выявлением нарушителей, но и открыть огромную массу возможностей для осуществления более качественной и надежной охраны различных объектов.

организация скрытого видеонаблюдения

В качестве заключения стоит сказать, что не так давно были времена, когда установка качественного видеонаблюдения с беспроводными устройствами передачи данных, являлась одним из наиболее сложных, дорогостоящих и крайне недоступных процессов, заниматься которыми могли исключительно профессионалы или напрямую заинтересованные в нем организации.

Однако сегодня, беспроводные камеры стали настолько просты и удобны в эксплуатации, что для их подключения или настройки уже нет необходимости использования услуг специализированных организаций, а их покупка не повлечет за собой баснословные затраты. При этом современные камеры стали более качественными и получили возможность снимать видео в высоком разрешении, что в некоторых случаях является одним из обязательных условий для эффективного ведения видеосъемки.


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

уличное GSM видеонаблюдение система видеонаблюдения в г Москве   уличное видеонаблюдение для дома в комплекте фотоловушка Филин 120 видеонаблюдение онлайн в Москве   система видеонаблюдения в учреждениях система ...
комплект видеонаблюдения WiFi купить недорого готовый комплект видеонаблюдения видеонаблюдение через интернет на смартфоне IP видеонаблюдение через облако организация системы видеонаблюдения   комплект видеонаблюдения для дачи купить ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   хорошая система видеонаблюдения скрытое мобильное видеонаблюдение готовые комплекты видеонаблюдения на 4 фотоловушка в лесу монтаж аналогового видеонаблюдения комплект видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   домашнее видеонаблюдение IP видеонаблюдение через IP интернет IP видеонаблюдение без статического IP   работает фотоловушка система комплексного видеонаблюдения установка частных ...
Все статьи