Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей
Антивандальная вызывная панель HDcom 84203-CR80
Антивандальная вызывная ...
4250 рублей
«Hti HT-6899» - профессиональный бесконтактный инфракрасный термометр типа K (-50~+2200°C)
«Hti HT-6899» - профессиональный ...
9200 рублей
4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»
4К фотоловушка Suntek Филин ...
9500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

От кого: Нестеров Михаил Владимирович


Вопрос: Нахожусь в поиске камеры с просмотром через интернет. Устанавливаться будет в отапливаемом помещении. Также интересует функция PTZ. Ну и качество видео, чтобы не хромало.

6 Августа 2018 в 16:22:41


Ответ:

Добрый день Михаил!



Для решения1 Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к существующей сети WI-FI и подать питание от сети 220В.



Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать выделенный статический IP адрес. LINK-HR06E-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с FULL HD качеством, 1920х1080 пикселей.



Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 м. В комплекте прилагается датчик, который фиксирует в режиме online состояние температуры и влажности на объекте. Записанный видеоархив будет сохраняться ка карту памяти MicroSD 8 Гигабайт, которая прилагается в комплекте. При необходимости, объём памяти можно увеличить до 128 ГБ.



Информация, указанная на сайте, поможет выбрать наилучший вариант для решения ваших задач. В описании приведены примеры эффективного использования в различных сферах, перечислены все основные технические параметры, функции, факторы применения.

Также присутствуют отзывы покупателей с опытом применения модели. Тех-поддержка готова дать любые рекомендации и инструкции по наиболее эффективному применению устройств, правильному монтажу, установке. Курьерская служба осуществляет доставку по Москве в короткий срок. Таким образом, вы можете легко выбрать и быстро купить нужный товар, никуда не выходя и не ожидая доставки продолжительное время. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:25:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC T-12 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Евгений! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Здравствуйте Петр! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет благодаря чему монтаж камеры можно произвести без выездного специалиста. За удалённый ...
Здравствуйте!   Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает ...
Здравствуйте! Если качество изображения FULL HD Вам не сильно принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link SD-13. Данная модель имеет весомую разницу в цене, но в тоже время не сильно уступает в качестве понравившейся Вам модели. Камера имеет ...
Все вопросы и ответы