Уличная 5 Мп купольная поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G
Уличная 5 Мп купольная ...
21500 рублей
Edic-mini Card24S A101
Edic-mini Card24S A101
12500 рублей
809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей
Самый маленький профессиональный диктофон Edic-mini DIME A-124
Самый маленький профессиональный ...
13500 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G

Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G

От кого: Игорь Владимирович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на моем складе отсутствует проводной интернет, поэтому я использую интернет через мобильный роутер, можно подключить эту видеокамеру к моему роутеру? Смогут просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с данной видеокамеры несколько пользователей?

9 Января 2021 в 17:22:59


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -10˚С.



Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Видеокамера оснащена специальным программным обеспечением для распознавания силуэта людей, что уменьшит количество ложных срабатываний тревоги, так как камера не будет реагировать на животных. Видеокамера поддерживает подключение к сети Wi-Fi 2,4 ггц, если ваш роутер работает на данной частоте, то вы без особых проблем сможете подключить эту видеокамеру к роутеру, который установлен у вас.



Мобильное приложение, сможет обеспечить одновременный доступ для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей8 пользователей. Мобильное приложение называется ICSee или XMEye, поддерживает смартфоны с операционными системами Android и IOS. Рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру с 2 мегапиксельной матрицей, оснащенную поворотным механизмом и пятикратным оптическим увеличением.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY 1004S вы сможете подключить до 4 проводных видеокамер. Видеокамеры, которые вы будете подключать, могут быть как аналоговыми, так AHD видеокамеры. Стандарт AHD является новым, модернизированным ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar S11-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G выполнена в уличном корпусе, что позволит вам установить видеокамеру на улице, не опасаясь воздействия осадков и низких температур. Температурный диапазон эксплуатации камеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD07W-White-8G выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с высокой степенью защиты от воздействия отрицательных температур и различных видов осадков. Вы сможете установить ...
Все вопросы и ответы