EP-4805 - проводной видеодомофон с функцией открытия электрозамка
EP-4805 - проводной видеодомофон ...
9600 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 0110-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5250 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

От кого: Зайцев Семён


Вопрос: Подскажите пожалуйста, какой угол обзора при съемке фотографии и угол обзора детекции движения у этой фотоловушки? Данная фотоловушка при срабатывании датчика движения отправляет фотографии на смартфон.
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.

13 Октября 2022 в 16:34:02


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Фотоловушка Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G - это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению вы сможете настроить фотоловушку  таким образом, что, когда сработает датчик движения и камера снимет фотографию на ваш смартфон придет ММС-сообщение или фотография придет на электронную почту.



Рекомендуем настраивать фотоловушку на отправку фотографий, на электронную почту, т.к. сервис отправки ММС-сообщений у всех операторов сотовой связи платный. При отправке фотографий на электронную почту используется траффик мобильного интернета, но т.к. размер фотографий не очень большой, вы сможете использовать минимальный тариф.



Угол детекции движения у данной автономной камеры составляет 120 градусов по горизонтали, благодаря этому она сможет зафиксировать движение в зоне обзора камеры под большим углом. Угол при съемке фотографии составляет 90 градусов по горизонтали. Фотоловушка может вести видеозапись со звуком, это можно настроить через меню фотоловушки или специальное программное обеспечение. Видеозапись ведется в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.



Рекомендуем обратить внимание на следующую фотоловушку Suntek Филин HC-810G-3G выполненную в уличном камуфлированном корпусе, с высокоскоростной передачей данных благодаря встроенному 3G модулю. Питание фотоловушки осуществляется от батареек типоразмера AA  или от блока питания, который поставляется в комплекте с фотоловушкой. Фотоловушку можно установить с помощью специального пояса на горизонтальную или вертикальную поверхность.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - это система видеонаблюдения, которая поможет организовать видеонаблюдение на даче, складе, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - состоит из четырех автономных видеокамер, которые можно установить как на улице, так и в ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это беспроводная камера видеонаблюдения, корпус которой является полностью герметичным и надежно защищен от попадания пыли и влаги, а также ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Все вопросы и ответы