Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит H316 (1000x - 1920x1080 / 2MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
2900 рублей
Детектор скрытой проводки "TH430"
Детектор скрытой проводки ...
2950 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH

От кого: Семенов Иван


Вопрос: Подскажите, какое максимальное разрешение видеоизображения у этой видеокамеры? Можно будет просматривать видеоизображение и архив видеозаписей через персональный компьютер и что для этого нужно?

13 Октября 2022 в 16:34:17


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это беспроводная камера видеонаблюдения, корпус которой является полностью герметичным и надежно защищен от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия низких отрицательных температур и изготовлен из металла, видеокамера полностью подходит для установки на улице.



Матрица от Sony с разрешением 8 мегапикселей обеспечит получение высокодетализированного изображения, а также позволит просматривать архив видеозаписей с разрешением 3840x2160 пикселей, а широкий угол обзора 110 градусов по горизонтали обеспечит больший охват просматриваемой площади на объекте видеонаблюдения.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 GB.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G - это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - это система видеонаблюдения, которая поможет организовать видеонаблюдение на даче, складе, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 8 уличных видеокамер и видеорегистратора-ресивера. Все 8 видеокамер ...
Все вопросы и ответы