Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23700 рублей
Уличная солнечная батарея для камер AP-TYN-160W-80AH
Уличная солнечная батарея ...
69200 рублей
Гриндер для когтей собак и кошек SAW-ST01
Гриндер для когтей собак ...
1950 рублей
Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi
Уличная автономная Wi-Fi ...
7699 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS

От кого: Михаил Ярославович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эту видеокамеру можно подключить к сети интернет по WI-Fi? Данная модель видеокамеры может вести видеозапись на карту памяти и карту памяти с каким максимальным объемом поддерживает эта видеокамера?

9 Апреля 2021 в 15:20:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, либо в магазине и других местах. Видеокамера оснащена поворотным механизмом, угол поворота по горизонтали составляет 355 градусов, по вертикали 90 градусов.





Управление поворотным механизмом осуществляется дистанционно через бесплатное мобильное приложение YCC 365. Встроенная автоматическая инфракрасная подсветка, позволит видеть видеоизображение даже в полной темноте на расстоянии до 5 метров. К сети интернет данная видеокамера подключается по сети WI-Fi, благодаря этому вам не потребуется протягивать провода от вашего роутера к видеокамере.



Видеокамера может вести видеозапись на карту памяти Micro Sd с максимальным объемом до 128gb, которую рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине (или в облачный сервис, доступ к которому предоставляет производитель. Подписка на видеозапись в облачный сервис платная. Обратите внимание на поворотную Wi-Fi IP-камеру HDcom 288C-AW3-8GS, которая оснащена поворотным механизмом и двусторонней аудиосвязью.





Основным отличием данной видеокамеры является, то, что в ней используется 3 мегапиксельная матрица, вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением 2304*1312 пикселей. Данная видеокамера также оснащена ночной подсветкой, вы сможете увидеть происходящее на объекте видеонаблюдения в полной темноте на расстоянии до 3 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:02



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный видеорегистратор SKY-H2404- это гибридный видеорегистратор, к которому можно подключить аналоговые и цифровые видеокамеры. К данному видеорегистратору можно подключить 4 аналоговые ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 3G MMS фотоловушка Suntek Филин HC-810G-3G- это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 3G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G»- это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору можно ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G»- это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору можно ...
Все вопросы и ответы