Цифровой измеритель кислотности воды - устройство контроля pН метр (тестеры качества воды) - HT-GM760
Цифровой измеритель кислотности ...
3250 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей
Шлем GOLDSTART FR-100-B
Шлем GOLDSTART FR-100-B
7799 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей

Вопрос о товаре: 4-х канальный видеорегистратор SKY-H8404-3G

4-х канальный видеорегистратор SKY-H8404-3G

От кого: Вячеслав Мирзонов


Вопрос: Подскажите, этот видеорегистратор поддерживает одновременное подключение аналоговых и ip-видеокамер? Видеокамеру с каким максимальным разрешением матрицы можно подключить к данному видеорегистратору?

16 Мая 2021 в 17:13:02


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G»- это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору можно подключить видеокамеры следующих типов: Аналоговые (AHD/TVI/CVI) и цифровых IP-камер.



При подключении видеорегистратора к сети интернет вы получите возможность удаленного доступа к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамер, которые подключены к этому видеорегистратору. Также у вас будет возможность просмотра с персонального компьютера.



Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение аналоговых и ip-камер. Одновременно к нему можно будет подключить до 4 аналоговых и 4 цифровых видеокамер, с максимальным разрешением матрицы 5 мегапикселей. Мощный процессор, которым оснащен данный видеорегистратор, позволяет подключать к нему ip-камеры с максимальным разрешением матрицы 8 мегапикселей. Таких видеокамер можно подключить 4.



В видеорегистраторе реализована система тревожных уведомлений, при срабатывании датчика движения, при потере видеосигнала с какой -либо видеокамеры, также вы сможете настроить видеозапись по данным событиям. Видеорегистратор можно подключить к внешнему монитору или телевизору.



Благодаря, тому, что видеорегистратор поддерживает возможность подключения внешнего 3G USB-модема, вы без проблем сможете установить видеорегистратор, в том месте. Где отсутствует стационарный интернет.



Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеорегистратор 16-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H5616A-3G» который поддерживает одновременное подключение 16 цифровых и 16 аналоговых видеокамер с максимальным разрешением матрицы 5 мегапикселей.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-х канальный видеорегистратор SKY-H8404-3G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G»- это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору можно ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G - это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T203-8G (Silver)» - выполнен в металлическом корпусе и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и широким углом обзора 140 градусов, что позволит охватить ...
Все вопросы и ответы