8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 27500 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый комплект 5mp уличного наблюдения с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 227-FV5 (4 уличные камеры с вариофокальным объективом и регистратор) обладает высоким разрешением видеозаписи 5 Мп (2592x1944 пикселей) и позволяет сохранить видеоархив в «облако» на удаленный сервер производителя (платная услуга). Кроме того, поддерживается видеозапись на жесткие диски SATA 3.5 объемом до 6 Тб.

Просматривать изображение с камер можно через смартфон, планшет или компьютер дистанционно из любой точки мира. Система позволяет уведомлять пользователей тревожными сообщениями при появлении движения перед камерами. Для подключения видеорегистратора к сети Интернет используется проводное подключение по LAN-кабелю. Имеются видеовыходы HDMI и VGA для подключения монитора или телевизора.

Камеры имеют ручную регулировку угла обзора и позволяют видеть как общий план происходящего с углом в 110°, так и крупный план с приближением мелких объектов, например номера автомобилей. Кроме того, камеры изготовлены в антивандальных металлических корпусах и подходят для постоянной эксплуатации в уличных условиях. Ночная подсветка камер позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 50 метров.