8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5949 рублей

Автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера «JMC-WF67» отличается миниатюрным размером и позволяет производить видеозапись на карту памяти Micro SD по срабатыванию встроенного датчика движения. Изображение с камеры, а также архив видеозаписей с карты можно просматривать удаленно через бесплатное приложение на смартфоне или планшета (Android, iOS). Для дистанционной работы с камерой необходимо подключить ее к беспроводной сети Wi-Fi 2.4 ГГц.

Угол обзора камеры составляет 100 градусов, имеются встроенные микрофон и динамик для записи звука и организации двухсторонней связи. Камера поддерживает отправку тревожных сообщений и может уведомлять Вас о проникновении на объект сообщением на смартфон и на электронную почту.

Невидимая ночной подсветка активируется автоматически и обеспечивает обзор даже в полной темноте на расстоянии до 4 метров. Встроенный аккумулятор позволяет камере работать полностью автономно.
 


Краткий обзор автономной Full HD беспроводной Wi-Fi IP МИНИ камеры - JMC WF-67

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550