8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 22369 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R  (4×60A1-3.6-1MP+6410NM) – это 4 уличные камеры в металлических корпусах, ресивер-видеорегистратор для приема изображения и записи, а также 10-дюймовый цветной ЖК-дисплей. Передача изображения с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте Wi-Fi на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет быстро и без затруднений осуществить монтаж камер.

Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск объемом до 4 Тб (приобретается отдельно). Запись может происходить постоянно, по расписанию, или при обнаружении движения какой либо из камер. 

Данная система видеонаблюдения позволяет просматривать изображение с камер, а также архив сохраненных видеозаписей удаленно при помощи приложения на смартфоне или планшете. Кроме того, при обнаружении движения система отправит тревожное уведомление на телефон и на электронную почту.

Камеры оснащены встроенной ночной подсветкой до 20 метров и предназначены для использования в уличных условиях, в том числе и в зимнее время. Цветной 10.1-дюймовый (25.5 см) дисплей совмещен с видеорегистратором и имеет удобный поворотный кронштейн. 

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)